Раймонд олехно

Один день на одуматься: дума Резекне упорно не выводит бюджет в ноль 4 20.02.2024

В понедельник в Резекне состоялось заседание думы, на котором большинством голосов присутствовавшие депутаты отклонили предложение принять бездефицитный бюджет города на текущий год. Если они не исправят положение до 21 февраля, то город не получит пятимиллионный заем от правительства и, вероятнее всего, уже в мае столкнется с проблемами, которые станут красным флагом для надзирающего министерства. Последнее тогда сможет поднять вопрос о роспуске думы.

Lattelecom открывает 40 новых рабочих мест в Резекне 2 08.05.2015

С открытием центра приёма звонков «Lattelecom BPO» в Резекне созданы около 40 рабочих мест, что является значительным шагом к осуществлению цели Резекненской городской думы – в течение трёх лет создать в Резекне около 1 000 новых рабочих мест.

Попытка номер два: депутатов вновь хотят ограничить 13.10.2014

10 октября, на очередном заседании Резекненской городской думы (РГД), на рассмотрение был вынесен вопрос об ограничение количества задаваемых депутатами вопросов.

В Резекне встретятся исполнительные директора Латвийских самоуправлений 01.08.2012

В пятницу, 3 августа, в 12:00 в Резекненской городской думе состоится собрание ассоциации исполнительных директоров самоуправлений Латвии. Такие собрания проводятся раз в месяц, и каждый раз местом встречи избирается новое самоуправление. В августе таким местом стало Резекне, сообщает муниципалитет города.

Исполнительному директору Резекненской городской думы разрешили совмещать должности 4 27.12.2011

Депутаты резекненской думы, рассматривая заявление исполнительного директора самоуправления Раймонда Олехно, приняли решение разрешить ему совмещать три должности.

Второй госязык: в латышских самоуправлениях никто не подписывается 28.11.2011

В традиционно "латышских" самоуправлениях никто не участвует в сборе подписей за поправки к Сатверсме, предусматривающие введение второго государственного языка, пишет Diena.

Раймонд Олехно вновь назначен на должность исполнительного директора думы 14.11.2011

11-го ноября на заседании Резекненской городской думы было принято решение с 12-го декабря этого года вновь назначить на должность исполнительного директора думы Раймонда Олехно.

Прием жителей к мэру Резекне состоится 1 апреля 29.03.2011

Председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич будет принимать жителей в пятницу, 1 апреля, а не 5 апреля, как сообщалось ранее. 

Резекненцы жалуются на снег 04.01.2011

В Резекненскую городскую Думу постоянно поступают жалобы от горожан о не расчищенных улицах и дворах, сообщила руководитель отдела общественных отношений Резекненской городской Думы Диана Зирниня.

 

Расчитку улиц в Резекне осложняют оставленные на обочинах машины 03.01.2011

В четверг, 30 декабря, исполнительный директор Резекненской городской думы Раймонд Олехно совместно со специалистами Управления городского хозяйства и полиции самоуправления обсудил влопросы, связанные с расчисткой от снега городских улиц, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Изменения в структуре и штатном расписании резекненского самоуправления 16.12.2010

Депутаты Резекненской городской Думы приняли решение об изменении структуры самоуправления, а именно, о создании с 1 января юридического отдела и включении работников Центра поддержки семьи в состав отдела поддержки Управления социального обслуживания.

Резекне. Встреча с предпринимателями за круглым столом 02.12.2009

На прошлой неделе в малом зале Резекненской городской думы прошла очередная встреча с предпринимателями города. Исполнительный директор Думы Раймонд Олехно рассказал присутствующим о том, что сделано и предстоит сделать самоуправлению Резекне.

Исполнительным директором Резекненской городской думы стал Раймонд Олехно 03.07.2009

В четверг, 2 июля, на внеочередном заседании Резекненской городской думы от занимаемой должности была освобождена (по собственному желанию) исполнительный директор Думы Илона Иристе. Новым исполнительным директором стал Раймонд Олехно.